Александр Овечкин отдыхает в Турции с размахом. Как сообщает SHOT, хоккеист снял виллу в элитном отеле Maxx Royal Kemer Resort. Стоимость — от 340 тысяч рублей за ночь. Всего отпуск обошёлся более чем в 8 миллионов.
У Овечкина — своя вилла с бассейном, сауной и выходом на пляж. Несмотря на приватность, он общается с отдыхающими, играет в волейбол и делает фото с фанатами.
В том же отеле он встречался с Ксюшей Бородиной, рэпером T-Killah, а также с Романом Павлюченко, Алексеем Морозовым и другими звёздами спорта. Среди них — Тимофей Мозгов, Егор Яковлев, Николай Прохоркин и Сергей Плотников.
Напомним, в США Овечкину запретили давать интервью российским СМИ из-за съёмок фильма о его рекорде в НХЛ.