Галли Монастырёва

 Монастырева Галли Германовна Председатель Комиссии по развитию межнациональных отношений, межрегиональных связей и этнотуризма Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы, Президент Региональной Общественной Организации "Москва и москвичи" 

РАБОТА

Совет по делам национальностей при Правительстве МосквыС 21 июня 2018 г. по настоящее время

Москва и москвичи President · С 2014 по настоящее время · Москва Общественная Организация по сохранению культурного и исторического наследия Москвы

Фонд "Русский очаг" Президент · С 2009 по настоящее время · Москвасохранение русского культурно-исторического наследия за рубежом

Детский BOSCO Клуб Руководитель спецпроектов · С 1 декабря 2015 г. по 1 апреля 2016 г. · Москва

Клуб "На Остоженке" Director · С 14 января 2013 г. по 5 октября 2015 г.

 

Материалы автора(1)