Московские воры открыли "Олимпиаду в законе"

Пока российские спортсмены бьются на Олимпиаде за очередную медаль, морально и физически их поддерживают в столице. Возле московских банкоматов полиция зафиксировала новые виды спорта, которые, скорее всего, в олимпийскую программу никогда не включат, но менее зрелищнее они от этого не станут. Вот, например, спортсмены неолимпийского вида спорта по взлому электронного хранилища, соревнуясь на время пытаются добраться до наличных. 

Неспешные приготовления перед стартом. Внимание, марш! Олимпийцы выкладываются по полной, накал борьбы невероятный. Еще попытка... Нет! Не получается. Все еще впереди. Время до прибытия наряда еще есть. Спортивный топор в помощь и... Снова неудача. Главное не победа, главное участие - это важно помнить. Еще попытка. Нет. Теперь бег с препятствиями и долгожданный финиш в отделении полиции. А на этих кадрах все не так динамично. Здесь спорт скорее интеллектуальный. 

К решению вопроса спортсмен подходит философски: поспешишь - людей насмешишь. К финишу нужно двигаться шаг за шагом. Не совладав с железным ящиком олимпиец, опять же, финиширует в отделе полиции. Вот он - герой соревнований 
В камере ему разрешили находиться в спортивной форме. Вот только продолжать тренировки полицейские не советовали: после серьезных соревнований стоит отдохнуть. Лет пять. Если не вскроются другие «спортивные» достижения.