Корпоратив "Роснано": откуда у Чубайса "очень много денег"

Руководство ОНФ, в рамках борьбы с коррупцией и проекта «За честные Закупки» объявило, что намерено обратиться к руководству государственной корпорации "Роснано" с вопросом об источниках финансирования новогодней вечеринки руководящего состава корпорации.

Напомним, что, по сообщениям СМИ, московский элитный клуб на один день был закрыт на спецобслуживание ради вечеринки сотрудников Роснано в количестве около трехсот человек. Со сцены клуба Анатолий Чубайс поздравлял своих подчиненных с «успехами и прорывами корпорации, и желал дальнейших побед».

Что касается «успехов» и «побед», то, по официальной информации, только в 2014 году чистый убыток корпорации составил 14,57 миллиарда рублей при выручке в 6,3 миллиарда, а экс-глава корпорации Леонид Меламед, обвиняемый в растрате 220 млн рублей, находится под домашним арестом до марта 2016 года.

Словом, интересно, что ответит руководство Роснано. А пока по сети гуляет громкая фраза Анатолия Чубайса, сказанная своим подчинённым: "ь: у нас очень много денег! Их просто вот совсем много.