ФАНО_ТЕКА: Сёрф - Свободный полёт

Гостями "ФАНО_ТЕКИ" "Правды.ру" стала группа "Сёрф". Это четверо молодых людей, которые призывают жить сегодняшним днем, думать только о хорошем, находить мир радостным и красочным. Определённая наивность и лёгкость песен, безусловно, представляют творческую силу «СЁРФ». Зажигательность и ритмичность произведений придают некую жесткость, присущую рок-музыке, в то время как мелодичность и изящество выводят их далеко за рамки одного стиля.

Чувствуя допустимую меру, «СЁРФ» не делает из концерта балаган или же, наоборот, нудное и однообразное действие. На концертах, стирая грань между сценой и залом, превращая выступления в своеобразный диалог, они сближаются со зрителем, засыпая его шутками и приколами, становясь с ним единым целым замечательного перфоманса.

Свою творческую деятельность «СЁРФ» не ограничивает созданием нового материала, концертами и записями. В жизни команды всегда происходят события, которые музыканты умудряются запечатлеть на видео, обрамляя всё отснятое в короткие, приправленные здоровым стёбом, репортажи: будь-то собственная фотосессия, коллективный поход на выставку или же поздравление с праздником .