Ученые дают Земле два года тепла

 

Ученые продолжают пугать человечество глобальными катаклизмами. Так совсем недавно страны мира готовились к глобальному потеплению. На борьбу с этим явлением было выделено более 10 миллиардов долларов. А совсем недавно ООН подняло вопрос о запрете мясоедства.

Дескать наибольшие выбросы в атмосферу СО2 производят мясоперерабатывающие заводы. Но аномальные холода в Европе и России, резко поменяли все прогнозы. Так вот жары не будет. Теперь, оказывается на земле через 2 года начнется новый ледниковый период.У простого человека, при таких диаметральных прогнозах возникает два вопроса: что, ученые сами толком ничего не знают, или они выбивают для себя финансирование?Так что же происходит с климатом на самом деле?

Давайте на этот раз спросим не у ученых.Подобные заявления о грядущем конце света человечество слышит регулярно.И если раньше такие «прогнозы» делали жрецы и прорицатели, то сегодня их место накрепко заняли ученые. И их понять можно - ответственности никакой, если прогноз не сбудется, то люди их не отругают, а напротив, даже поблагодарят.

Читайте также: Ледниковый период в Европе