Пирс Броснан стал "Человеком ноября"

Сотрудники спецслужб не знают, что такое пенсия - даже в кино. Яркий пример тому - Пирс Броснан, самый известный после Шона Коннери агент 007. Этой осенью на экраны выходит его очередная работа «Человек ноября». Представить новое полотно со своим участием Пирс Броснан решил в Москве в паре с продюсером Бо Ст. Клер. Не получилось приехать как Джеймсу Бонду, так теперь он посещает российскую столицу в качестве «Человека ноября» - естественно, тоже спецагента. Пирс Броснан хорош в разных образах, но супершпион в его исполнении просто гениален.

 

Пирс Броснан, актёр: "Я актёр и играю разные роли, разных персонажей. Я просто следую советам своих наставников, которые учили меня этому ремеслу. Если у меня хорошо получается этот персонаж - почему бы нет. Это большая удача для меня как актёра".

 

К работе над «Человеком ноября» подключилась и наша соотечественница Ольга Куриленко, которая уже имеет опыт в шпионских сагах. Именно она сыграла подругу Джеймса Бонда в исполнении Дениэла Крейга, который стал преемником Пирса Броснана. Ну, а роль в «Человеке ноября» писалась специально для российской супермодели.

 

Пирс Броснан, актёр: "Я обожаю Ольгу. Я считаю, что её талант только открывается. Она молодец. На то, чтобы стать большим актёром нужно много времени".

 

Герой Пирса Броснана - агент ЦРУ в отставке. В силу сложившихся обстоятельств ему приходится снова вступить на службу. Но он ещё не знает, что по другую сторону баррикад теперь его лучший ученик и друг. Ноша сотрудника секретных служб нелегка и даже актёр, который примеряет на себя этих персонажей, может пострадать. Но Пирс Броснан не из тех, кто боится трудностей. Он считает, что за этим скрывается определённый азарт.

 

Пирс Броснан, актёр: "Да, когда я играл Джеймса Бонда у меня были травмы. Но это только придаёт особый шарм моей работе".

 

А о том, какой шарм окружает самого Пирса Броснана, и говорить не стоит. Женщины всего мира теряют рядом с ним голову. Сам же актёр довольно скромно относится к этому.

 

Пирс Броснан, актёр: "Да просто будьте собой и всё. Я не знаю что ещё добавить".

 

Отправиться в очередное путешествие с Пирсом Броснаном в образе «Человека ноября» вы можете уже совсем скоро. В российском прокате лента стартует 18 сентября.