"Хмелёв & Топчий": рецепт хорошего настроения

Начало зимы в нашей стране принято встречать в уютной и приятной компании, а если рядом душевная музыка - вы в надёжных руках. Кстати, знакомьтесь группа "Хмелёв и Топчий". Собралась команда три года назад. Попробовали работать вместе - получилось. И теперь в тесном сотрудничестве ребята создают прекрасные композиции, которые не могут оставить равнодушными ровным счётом никого. Главное - это то, что в их музыке есть разное сочетание многих стилей,а в целом получается уникальное звучание. Они ценят искренность и это чувствуется.

А завтра после такого тёплого приёма будет как минимум сильное желание продолжить работу над следующей пластинкой. Совсем недавно ребята выпустили свой первый альбом «Благодаря и вопреки». Название в прямом смысле отражает все тонкости работы над ним. Вопреки всему что стояло на пути и благодаря тем,кто помогал и был рядом. И вот презентация альбома прошла более чем успешно.
Что ж такого приёма ребята не ожидали. Даже не заметили как время концерта подошло к концу. Теперь привыкайте!

Главная благодарность для артиста- это признание. Юру и Диму ещё очень долго не отпускали фанаты. В эфире «ПравдыРу» вы сможете поподробней ознакомиться с репертуаром группы «Хмелёв и Топчий». А у парней успешный старт для продолжения не менее успешной карьеры.