"Топ-модели" стали жертвами мошенницы

Заработать деньги на тяге к славе и известности решила вот эта скромная девушка. Замысел мероприятия, которое должно было принести ей хорошую выручку, был довольно прост. Предприимчивая гражданка Армении искала телефоны девушек на сайтах, куда красавицы выкладывают свои фото в надежде на внимание модельных агентств. Далее следовал звонок соискательнице и искреннее обещание того, что появление на обложке «глянца» уже не за горами. После получения суммы «представительница модельного агентства» растворилась как утренний туман.

Обманутая девушка отчаялась найти свою благодетельницу, но тут узнала, что та же особа звонит ее подругам и предлагает купить такой же сертификат, который обеспечит славу, деньги и поклонников. Несостоявшаяся звезда подиума обратилась в полицию. 

Обманутым девушкам обиднее всего не за потерянные деньги, а за то, что мечта стать топ-моделью разбилась вдребезги. К тому же, теперь они опасаются того, что и следующий звонок из модельного агентства опять окажется делом рук мошенников.