2019: компания "Галс-Девелопмент" подвела итоги

"Галс-Девелопмент" подвел итоги ушедшего 2019 года: компания ввела в эксплуатацию 4 объекта в Москве общей площадью 511 тысяч кв. м: два МФК "Искра-Парк" на Ленинградском проспекте и Match Point на Кутузовском, ЖК "Достояние" (башни "Культура" и "Искусство") в Кунцево, а также третий этап ЖК "Наследие" на Преображенской. Комитет государственного строительного надзора столицы выдал необходимые разрешения. "Галс-Девелопмент" также вошел по итогам года в ТОП-5 рейтинга застройщиков Москвы по вводу жилья с показателем 205 тысяч кв. м.

"В 2019 году "Галс-Девелопмент" установил собственный рекорд по площади введенных объектов недвижимости — более полумиллиона квадратных метров. Мы гордимся полученным результатом и уверены, что наши нынешние и будущие покупатели по достоинству оценят комфорт и качество этих проектов", — рассказал президент "Галс-Девелопмент" Виктор Адамов, отмечая, что теперь компания вдохновлена новыми целями и с оптимизмом смотрит в будущее.

Особенности проектов

Возводимые компанией "Галс-Девелопмент" объекты неоднократно побеждали на конкурсах: Move Realty Awards, Urban Awards, "Рекорды рынка недвижимости" и др.