В Бразилии прошло шествие "самых красивых ягодиц"

Источник фотографии: Associated Press

Движение на главной улице Сан-Паулу было парализовано совершенно необыкновенным зрелищем: десятки девушек в бикини выстроились прямо не проезжей части.

Красавицы съехались в этот город в Бразилии из самых разных уголков страны ради того, чтобы принять участие в конкурсе "Мисс Бум-Бум", который проходит каждый год. Самое главное условие для тех, кто   желает поучаствовать в конкурсе - ни грамма силикона! Все прелести девушек должны быть исключительно натуральными. Победительницей станет обладательница самой красивой попки.

В этом году из 500 участниц сначала отобрали 27 - по одной от каждого штата, а до финала, который состоится в ноябре, доберутся лишь 15 претенденток. Победительница определяется интернет-голосованием и получит 22 тысячи долларов.Некоторые девушки говорят, что участие в конкурсе было их заветной мечтой и они провели в тренажерных залах не один час.

Надо сказать, что этот конкурс в Бразилии чрезвычайно популярен, принимают участие в нем самые красивые девушки, а победительница становится национальной звездой. Конечно, это говорит о том, что здесь ценятся девушки с весьма аппетитными формами, но при этом - формами спортивными.

Читайте также:

Самую полную модель в мире обвинили в расизме из-за признания, что она нравится черным мужчинам

Россияне завоевали победу в международном конкурсе ледяной скульптуры в Харбине

Фотоальбомы:

Уникальные скульптуры из автомобильных колпаков

Сладкие скульптуры

Удивительные скульптуры из песка