Решив жениться на многодетной матери, мужчина убил ее троих детей

Источник: АР

Ужасный поступок совершил мужчина из индийского города Бангалор, чтобы жениться на своей возлюбленной.

Фахим Баиг был любовником разведенной женщины, имевшей трех сыновей 4-х,6-ти и 8-летнего возраста. Он хотел жениться на их матери, однако ее семья выступала против такого союза, мотивируя это традиционным обычаем и тем, что у нее уже были дети от другого мужчины.

Тогда Баиг решил избавиться от малышей. Еще 27 августа он забрал детей из садика и школы, привез к себе в квартиру и убил. Мальчики, привыкшие к Баигу, часто бывавшему у них дома, пошли за ним, когда он приехал в их учебные заведения, пишет Hundistan Times.

Дети были объявлены в розыск, и первоначально версия следствия склонялась к тому, что они упали в люк, возвращаясь домой. Однако проанализировав хронологию событий и исчерпав варианты алиби Баига, и сотрудники правоохранительных органов, и семья его возлюбленной пришли к мнению, что он убил малышей.

На днях мужчина был задержан полицией и признал свою вину, объяснив поступок тем, что очень хотел жениться на их матери, а дети являлись преградой.

Правда.Ру сообщала, что индийский штат Харьяна стал первым стране, где появились полностью женские полицейские участки.

Такие меры были предприняты в связи с растущим количеством изнасилований женщин в Индии и отсутствием четкого законодательства по их защите - некоторые инциденты с бытовым насилием не трактуются в стране как нарушение прав прекрасного пола.