Чемодан с обезглавленной девушкой найден в Москве

Кошмарную находку сделал сегодня утром один из дворников, занимаясь уборкой на Дмитровском шоссе в Москве. Возле мусорных баков у одного из жилых домов он нашел большой чемодан, в котором находился труп женщины без головы и без ног, и со связанными за спиной руками. 

Читайте: Расчлененное тело мужчины нашли под Геленджиком.

"Дворник обнаружил чемодан с фрагментом тела неизвестной женщины без головы и нижних конечностей, с заведенными за спину связанными руками", - сообщили в правоохранительных органах, приводит Independent News. На место сразу же выехали оперативники МУРа и следователи СКР.

Полицейские приступили к следственно-оперативным мероприятиям. Следователи пытаются выяснить личность убитой, а также установить обстоятельства преступления и определить круг подозреваемых. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство", пишет Regions. Злоумышленнику грозит пожизненное заключение - таково максимальное наказание за подобное преступление

Также: Двое приятелей с острова Русский убили и съели собутыльника.

Полицейские задержали на острове Русский во Владивостоке местного жителя, который подозревается в людоедстве. Предположительно, мужчина вместе со своим приятелем убил и съел своего собутыльника.

Как сообщает РИА "PrimaMedia", 24 марта в доме на улице Рында в холодильнике и в сарае были найдены человеческие останки. Хозяин жилища, 35-летний житель остова, признался, что 21 марта в ходе распития спиртных напитков убил 41-летнего потерпевшего, после чего вместе с другим своим приятелем несколько дней питался его останками. 

По теме: В Краснодаре из реки выловили труп уголовника в наручниках. 

Выйти на людоеда помог бдительный гражданин, который купил свежее мясо на рынке. Во время приготовления "свинина" странно пахла, а снятая проба выявила специфический привкус, пишет "Российская газета". Мужчина обратился к специалистам, которые подтвердили - мясо не принадлежит животным. Тогда покупатель человечины обратился в полицию.