Расчлененное тело мужчины нашли под Геленджиком

К берегу реки в поселке Текос под Геленджиком прибило мешок, внутри которого находился изуродованный труп мужчины.

Страшная находка была сделана 16 февраля в 200 метрах от поселка Текос. Судебно-медицинский эксперт предположил, что смерть мужчины наступила около суток назад от колото-резаных ранений.

Труп обнаружили работники расположенного поблизости предприятия. Тело находилось в черном мешке, перевязанном кабелем. Голова и руки отсечены от туловища, ступни ног деформированы, на теле имелись колото-резаные ранения. 

Криминал: водитель маршрутки за просмотром порно изнасиловал школьника.

Личность мужчины установлена, им оказался 58-летний уроженец Томской области. Последние несколько лет он проживал на территории Геленджика, на берегу реки в постройке, возведенной им самостоятельно. Мужчина нигде не работал и злоупотреблял алкогольными напитками, вел бродяжнический образ жизни. При осмотре его жилища следователь обнаружил следы крови, а недалеко от хижины на снегу остались следы после того, как тело волокли. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Разыскиваются лица, причастные к преступлению.

Также: В Москве довели до смерти экспедитора торгового центра.

А в Шевченковском районе города Киева 15 февраля на улице возле помойки и на окраине одного из поселков были найдены полиэтиленовые мешки с человеческими останками. Установлено, что они принадлежат местному жителю 1958 года рождения. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали женщину и двоих мужчин. Ночью 12 февраля в квартире потерпевшего во время ссоры после употребления спиртного гости причинили смертельные телесные повреждения хозяину, после чего, с целью сокрытия преступления, расчленили тело и в мешках развезли по городу. 

Обсудить