Соратники Клинтон упрекнули Трампа в связи с миллиардером из России, выдав за него Льва Лещенко

Фото из архива Правды.Ру
 

Предвыборный штаб Демократической партии выдал российского певца Льва Лещенко за миллиардера, который финансирует республиканцев. Россиянин стал главным героем агитационного ролика демократов в поддержку своего кандидата на пост президента — Хиллари Клинтон.

В видео недостатком главного противника бывшей первой леди — республиканца Дональда Трампа — является связь с Россией, сообщает Life. ru. Демократы полагают, что связь между Москвой и Трампом является реальной, и это "повод для беспокойства".

Между тем, по ошибке в ролике российского певца Льва Лещенко называют бизнесменом Арасом Агаларовым, который якобы выделяет деньги на предвыборную кампанию Трампа.

Как уже сообщала Правда.Ру, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон намерена изменить свою предвыборную кампанию, внеся в нее позитив и эмоции. Как пишет The Wall Street Journal, основная цель трансформации — найти точки соприкосновения с электоратом, который считает Клинтон неискренней, и противопоставить ее негативу, который использует в своей кампании Дональд Трамп.

Отмечается, что новый виток в президентской гонке — это результат совета вице-президент США Джозефа Байдена. "Мой совет Хиллари — открыться, позволить ей лучше понять твою душу. Потому что у нее есть душа", — сказал Байден.

В настоящее время советники рекомендуют Клинтон не упускать возможности демонстрировать электорату, что она понимает нюансы его проблем, знает, как их решить, и с оптимизмом смотрит в будущее.