Трамп хочет помериться здоровьем с Клинтон

Кандидат в президенты США Дональд Трамп на своей странице в твиттере заявил, что готов обнародовать свою медицинскую карту. С просьбой сделать то же самое, он обратился к своей сопернице Хиллари Клинтон.

"Мне кажется, что оба кандидата, я и нечестная Клинтон, должны опубликовать свои медицинские карты. Я легко это могу сделать. Что насчет тебя, Хиллари?", — написал претендент на пост президента США от Республиканской партии.

Лечащий врач Дональда Трампа Гарольд Борнстайн подтвердил, что у кандидата нет проблем со здоровьем. В эфире американского телеканала NBC Борнстайн сообщил: "Он чувствует себя не лучше и не хуже любого человека, который ежедневно занимается зарядкой. Дональд Трамп не курит и не пьет, а это главное условие для продолжительной жизни".

Напомним, на прошлой неделе в СМИ поступила информация о возможной болезни кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Директор кампании Трампа в штатах Северная Вирджиния и Мериленд Джон Джаггерс, выступая на одном из предвыборных мероприятий, обратил внимание на необычно теплую одежду, в которой Клинтон появлялась на публике в последнее время.

Джаггерс заявил, что Клинтон больна и не сможет быть президентом последующие восемь лет, а управлять страной будет кандидат в вице-президенты США Тим Кейн.

Оппоненты Хиллари Клинтон уже не первый раз поднимают вопрос о состоянии ее здоровья. В конце июля штаб кандидата обнародовал данные медицинского обследования, которые свидетельствуют, что Клинтон полностью здорова.