Военный аналитик Fox News посоветовал "убивать русских", чтобы помочь Киеву

Источник фотографии: Associated Press

Американские аналитики, разнообразные бывшие первые лица спецслужб или военных ведомств, нередко начинают давать советы, как "справиться с этими русскими".

Не остался в стороне от этого общего процесса и военный аналитик, бывший генерал-майор Роберт Скейлз, который  в прямом эфире Fox News посоветовал американским властям, желая помочь Киеву, начать "убивать русских".

"На Украине уже все решено. США могут оказать какое-то влияние на ситуацию в регионе и переломить ход событий лишь одним путем - начав убивать россиян", - цитирует Скейлза РИА Новости.

При этом Скейлз выразил сожаление, что такой вариант развития событий маловероятен.

Напомним, Правда.Ру писала о том что Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы на востоке Украины действуют при поддержке подразделений российских вооруженных сил. Москва неоднократно подчеркивала, что непричастна к событиям на востоке Украины и не является стороной внутриукраинского конфликта. Также российские власти не раз говорили, что на территории Украины нет регулярных войск РФ, и что Россия не поставляет ополченцам военной техники и боеприпасов.

Читайте также:

Роберт Пэрри: "Звезды" американской политики и медиа оказались в ловушке самообмана

США не желают Украине ни войны, ни мира

Роль семьи Бушей в теракте 9/11. Факты

Даниэль Эстулин: Кукловоды мира всегда в тени