Королеву красоты Доминиканы лишили титула за ложь

Оргкомитет конкурса красоты принял решение лишить доминиканскую королеву короны за то, что она нарушила правила. Оказалось, что девушка замужем, тогда как правила допускают к участью в конкурсе только незамужних красавиц.

Читайте: В участнице конкурса "Мисс Вселенная" разглядели мужчину.

Выступая на пресс-конференции, созванной по поводу лишения титула, сама 25-летняя Карлина Дуран заявила, что никогда не жила вместе со своим мужем. По словам адвоката девушки, брак, заключенный в 2009 году, оказался скоротечным, и модель с супругом уже давно начали процедуру его аннулирования, отмечает Lenta.ru. Была ли эта процедура в итоге завершена, представитель Дуран не сообщил.

По теме: Смоленская красавица стала новой "Мисс Россия".

Так или иначе, решение оргкомитета конкурса "Мисс Доминиканская республика" о лишении обманщицы титула осталось в силе. Корону было решено передать вице-мисс, 22-летней Дульсите Льегги. Теперь именно она будет представлять Доминикану на конкурсе "Мисс Вселенная", пишут "7 новостей".

К слову, "Мисс Вселенная" состоится в декабре 2012 года. От России на конкурсе выступит Елизавета Голованова из Смоленска.

Читайте самое интересное в рубрике "Мир"