Украинка поймала Навального в шикарном отеле Барселоны

Финалистка украинского шоу "Голос" Людмила Чеботина сняла в Барселоне известного оппозиционера Алексея Навального. Туда политик вылетел с женой и двумя детьми и поселился в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample.

Кадры с Навальным российско-украинская исполнительница опубликовала в своем "Инстаграме". Отель, где остановились Навальные, далеко не из дешевых: семье он обходится как минимум 600 евро в день или в 40 тысяч рублей за сутки.

Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении постояльцев есть круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, Можно воспользоваться эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Поужинать предлагается в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.

Навальный утверждает, что поехал в Барселону на лечение: у него возникли проблемы с глазами после нападения на него неизвестных с зелёнкой.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что дважды условно осужденный Алексей Навальный пережил операцию в офтальмологической клинике Испании, куда он улетел несмотря на запрет ФСИН.

В своем инстаграме Навальный заявил, что последтсвия химического ожога правого глаза "поправимы", но на восстановление потребуется пара месяцев.

Напомним, что после нападения с зеленкой, Навальный написал в своем блоге пост о необходимости вылета за границу на лечение и якобы отправил такую просьбу в Кремль — после чего получил за сутки загранпаспорт, несмотря на незакрытые судимости.