Кумир молодежи Джастин Бибер впервые выступит в России

Юная поп-звезда, кумир молодежи всего мира, канадский певец Джастин Бибер впервые приедет с гастролями в Россию. Он даст 2 концерта - в Санкт-Петербурге и Москве.

На 28 апреля запланировано выступление в спортивно-концертном комплексе "Петербургский", а 30 апреля состоится шоу в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, передает "Вечерняя Москва". Билеты на концерты поступят в продажу в ближайшее время.

Выступление в России пройдет в рамках мирового турне в поддержку альбома Believe, который вышел в 2012 году и занял второе место Billboard Hot 100. Для организации шоу в РФ приедут 20 грузовиков с последними техническими, звуковыми, видео и световыми новинками.

В 2012 году музыкант второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный музыкальным журналом Billboard. Джастин Бибер часто ввязывался в скандальные истории.

В ноябре Джастин Бибер стал обладателем награды "Артист года" на 40-й американской церемонии MTV Music Awards. Также певец победил в номинациях "Самый популярный поп/рок исполнитель" и "Самый популярный поп/рок альбом", передает портал "Женские Новости". 

Артистичному молодому человеку пока только 18 лет, но на сегодняшний день он продал 15 миллионов копий своих альбомов, став самым влиятельным среди молодых звезд.