Российским подросткам могут не продать билеты на Леди Гагу

Питерский депутат Виталий Милонов высказался за то, чтобы запретить несовершеннолетним вход на концерт Леди Гаги, который пройдет 9 декабря в Северной столице, передает "Российская газета".

"Когда в город приезжают бесшабашные футбольные фанаты — государство всегда внимательно за ними смотрит. Это (Леди Гага) из другого разряда хулиганов — бизнес-хулиганов. Безусловно, государство должно следить за этим. И я хочу добиться, чтобы организаторы концерта получили официальное предупреждение о недопустимости нахождения на этом концерте лиц моложе 18 лет", — заявил депутат.

По словам парламентария, введение ограничений не скажется на популярности мероприятия и билеты будут раскуплены. "Другое дело, что ходить на этот концерт нормальному человеку сложно. Лучше смотреть на совершенство, чем на отклонения и аномалии", — заключил он.

Читайте также: Леди Гага даст два концерта в России

Милонов не в первый раз критикует зарубежных поп-звезд за излишние симпатии к гомосексуалистам. Так, в августе во время концерта в Петербурге Мадонна попросила зрителей поднять руки с розовыми браслетами в знак поддержки гомосексуалистов. После этого Милонов заявил, что певица нарушила закон о запрете пропаганды гомосексуализма, и пригрозил звезде судебным преследованием, напоминает НТВ.

Как сообщает MR7.RU, американская певица Lady Gaga выступит в Петербурге на сцене СКК 9 декабря, а также в СК "Олимпийский" в Москве 12 декабря в рамках своего мирового тура Born this way ball.