Scorpions покорили зрителей, подняв российский флаг на концерте в Питере. Видео

Скриншот с Youtube

Группа Scorpions восхитила и покорила своих фанатов, подняв российский триколор на концерте в Петербурге. Флаг проецировался на экранах сцены Ледового дворца, а затем оказался в руках у лидера коллектива Клауса Майне.

На сцене Ледового дворца Петербурга Scorpions исполнили песни "Still Loving You", "Always Somewhere", "Wind Of Change" и другие свои хиты.

Как сообщили в компании, ставшей организатором концерта, на который было продано около десяти тысяч билетов, Scorpions очень любят Россию.

Они всегда с радостью приезжают и с удовольствием выступают в России, заявил пресс-секретарь группы.

Концерты группы Scorpions в России стали частью мирового тура Crazy World, посвященного одноименному альбому 1990 года. Пластинка стала мультиплатиновой — всего было продано более 5 млн экземпляров.

Российская часть турне Scorpions стартовала 28 октября в Сочи. 1 ноября коллектив выступил в Москве. После шоу в Петербурге музыканты дадут концерты в Нижнем Новгороде, Уфе и Екатеринбурге.

Ранее "Правда.ру" сообщала, что группа Scorpions отменила концерты в рамках турне по США из-за серьезного ларингита, которым заболел Клаус Майне. Солисту врачи из Лос-Анджелеса рекомендовали на время прекратить выступления, иначе он рискует навсегда потерять голос, о чем сообщалось на официальном сайте группы.