У уборщицы "Газпрома" украли часы за миллион рублей

Фото: AP

Проникнув в один из частных домов в деревне Сосенки, воры неплохо поживились: их "добычей" стали сто тысяч рублей и часы элитной марки Patek Philippe. Как сообщает паблик Mash, в этом доме проживает 54-летняя Екатерина — уборщица "Газпрома".

По словам потерпевшей, дорогостоящий аксессуар ей подарили, а стоимость этого подарка она не знает. К слову, цена часов этой марки начинается от одного миллиона рублей.

После пропажи Екатерина написала заявление в полицию, и сейчас правоохранители ОВД "Коммунарка" разыскивают домушников.

Напомним, это далеко не первый случай такого "дорогостоящего" ограбления технических сотрудников "Газпрома". В январе этого года золотого унитаза лишился сотрудник службы безопасности фирмы. Дорогую сантехнику утащили прямо из его дома все в том же поселке Сосенки. Ущерб, нанесенный потерпевшему, оценивается в 200 тысяч рублей.

Более серьезный урон нанесли грабители другой  сотруднице "Газпрома". У 44-летней уборщицы служебных помещений "Газпрома" была похищена кожаная сумка Dior стоимостью около 300 тысяч рублей. Роскошное изделие, инкрустированное кожей крокодила, злоумышленники вытащили из внедорожника Mitsubishi Outlander.