Семья отсидит полвека за годовое насилие над дочерью

Фото: REX

В английском городе Уотфорд расследуется случай смерти, потрясающий своей жесткостью.

Осуждены и получили срок общей сложностью 56 лет шесть членов одной семьи, доведших до смерти…собственную младшую сестру.

Шахене Аддин было всего 19 лет, и весь последний год она переживала постоянные надругательства, в том числе и интимного характера, от своих братьев и сестер, младшей из которых было 22, а старшему — 34 года.

Родители девушки нашли ее мертвой в ванной собственного дома и вызвали скорую помощь. Однако медицинская экспертиза показала огромное количество кровоподтеков и гематом на всех частях тела девушки.

После этого следователи допросили ее многочисленных родственников, а также потребовали предоставить доступ к предсмертным письмам Шахены.

Инспектор местного департамента полиции, курирующий это дело, Фрейзер Вайли, заявил Metro, что за всю свою карьеру не видел более жестоких последствий, приведших человека к смерти.

Целый год Шахену избивали и насиловали собственные братья и сестры. Более того, девушку опускали головой в унитаз и заставляли есть собственные экскременты.

"Как человек может нести столько физического и психического насилия в адрес другого - это вне моего понимания, тем более когда они являлись членами одной семьи и должны были заботиться друг о друге!",- ошарашенно рассуждает полицейский.

Осужденные пока не объяснили, что мотивировало их так издеваться над своей сестрой.

Правда.Ру сообщала, что недавно в Лондоне суд оправдал 46-летнего саудовского миллионера Эхсана Абдулазиза, изнасиловавшего 18-летнюю девушку, приняв его доводы, что это случилось потому, что он … споткнулся и упал в нее.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня