Сразу на двух станциях метро погибли пассажиры

Сразу два несчастных случая за один вечер произошли на станциях Московского метрополитена. На "Тушинской" женщина погибла, упав под поезд. Аналогичный случай произошел с мужчиной на станции метро "Перово".

Читайте: Неудавшийся самоубийца остановил метро в Екатеринбурге.

Примерно в 00:30 под поезд, прибывавший на станцию "Тушинская" в направлении центра, упала женщина средних лет. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Тело погибшей извлечено с путей, причины ЧП выясняются.

Ранее аналогичный случай произошел на станции "Перово" Калининской линии Московского метрополитена. Здесь на рельсы упал мужчина и от полученных травм тоже скончался. В 21:46 снималось напряжение контактного рельса для извлечения человека с путей. Напряжение вновь подали после 22 часов.

Также: Московский школьник бросился под поезд в метро.

Как добавляет "Росбалт", 20 сентября человек упал на рельсы на станции "Таганская" кольцевой линии московского метро. В результате движение поездов на кольцевой линии метро было прервано на некоторое время. А 24 сентября в Екатеринбургском метрополитене на станции "Уральская" 27-летний пассажир прыгнул с платформы на рельсы под приближающий поезд. Локомотив сбил его и протащил несколько метров. Каким-то чудом пострадавший остался жив