Готовы ли американцы к жестокой правде об Аль-Каиде?

Ведущий популярного радио ток-шоу выступил с впечатляющим манифестом

Наконец-то, WorldNetDaily может сообщить о появлении долгожданной книги Майкла Сэвиджа "The Savage Nation" ("Жестокий народ"): это настоящий манифест ведущего популярного радио-шоу.

Так вы не знакомы с Майклом Сэвиджем? Вот небольшой фрагмент его прозы, которая сражает наповал, подобно автоматной очереди:

"Сеть "Аль-Каиды" вовсе не самый опасный враг Америки. Бороться лишь с "Аль-Каидой" - значит упустить из виду другого врага, нашедшего приют в пределах американских границ. И кто же этот предатель? — Да любой левый радикал (все они вызывают немалое омерзение!) вот кто".

В своей буквально заряжающей энергией книге Сэвидж бьет тревогу по поводу ситуации в американской политике и культуре. Жесткое, независимое мышление Сэвиджа сделало его настоящей звездой "разговорного" радиожанра. Его ежедневную информационную передачу можно слышать на более чем 300 станциях, в том числе на WABC в Нью-Йорке, на KLIF в Далласе и на KSFO в Сан-Франциско. Программа Сэвиджа занимает четвертое место в стране по количеству слушателей.

3-5 миллионов слушателей в неделю! Дерзкий, язвительный, задорный Севидж не скрывает, что метит в священную корову всепожирающей культуры, воюя с "группой психопатов": Организацией за этичное обращение с животными (PETA), Американским союзом за гражданские свободы (ACLU) и либеральными средствами массовой информации.Теперь вы поняли, с кем он борется. А вот за что? Он — за патриотизм, за здоровую семью, за традиционные американские ценности.

"Если в школе ты подвергаешься нападкам, всякий раз, как начинаешь славить достижения Америки, и тебе это изрядно надоело; если тебе затыкают рот, едва ты заговорил о морали, и ты сыт этим по горло; если ты бойскаут и поэтому стал изгоем, а на сексуальных извращенцев взирают как на пострадавших, — ты обратился по адресу", — пишет Сэвидж.

Сэвидж — сын иммигрантов. Его любовь к Америке и острый проницательный взгляд — вот что принесло ему популярность в жанре радио ток-шоу. В своей книге, написанной "выпуклым", буквально электризующим читателя языком, Сэвидж заставляет задуматься о том, что Америке грозит утрата индивидуальности, она может стать жертвой собственной политкорректности, неконтролируемой иммиграции и социалистических идей:

"Дело дошло до нашей культуры, а либералы хотят, чтобы мы позволили всем этим незаконным оккупантам и вполне легальным иммигрантам переделать нашу культуру по их образцу".

"Если отстоять наши свободы можно только ценой неустанной бдительности, - заявляет Сэвидж, — то эти свободы могут быть достоянием только более жестокого народа".

Прежде чем стать радиоведущим, Сэвиджу пришлось трудиться на фабриках, работать официантом, учителем; кроме того, он был сотрудником нью-йоркской социальной службы, занимался изучением лекарственные трав и даже защитил степень магистра по ботанике лекарственных трав и медицинской антропологии, а также докторскую степень в области эпидемиологии и науки о питании в калифорнийском университете в Беркли.

Сэвидж является организатором и директором общества Paul Revere Society, которое выступает за то, что народ обязан защищать "границы, язык и культуру" своей страны. К этой теме Сэвидж не раз возвращается в своей книге "The Savage Nation."

Перевод с английского Веры Соловьевой

Данный комментарий публикуется в рамках договоренности о сотрудничестве между компаниями "ПРАВДА.Ру" и WorldNetDaily

Автор Альберт Бинг
Альберт Бинг — историк, доктор наук, внештатный корреспондент Правды.Ру
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить