В Киеве застрелился один из руководителей первого национального телеканала

Сегодня в Киеве все говорят о необычном самоубийстве. Примерно в одиннадцать часов утра улицу Ольжича, что в центре столицы, перегородил «Опель-Фронтера». Обеспокоенные тем, что машина замерла без движения, преградив путь остальным, водители посигналив клаксонами некоторое время, подошли к авто. Открыв его, они увидели окровавленное тело, рядом лежало ружье. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили еще и записку. Подписал ее некто Андрей Фещенко.

 Через некоторое время установили, что погибшим является вице-президент Национальной телевизионной компании Украины (НТКУ), главного общенационального телеканала, А.Фещенко. По предварительным данным, он и совершил столь странное самоубийство. Правда, в НТКУ он работал всего два последних месяца. До этого он занимал пост генерального продюсера телевизионного канала СТБ.

 Что было сказано в предсмертной записке, следствие не разглашает. Но в пресс-центре МВД сообщили, что, судя по последнему посланию тележурналиста, к такому шагу просто подталкивали.

 

 Александр Горобец

 "ПРАВДА.Ру"

 Киев

 Украина

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить