У Леннокса Льюиса остались два настоящих соперника - братья Кличко

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко дал ответ на заявления британца Леннокса Льюиса, который недавно назвал Кличко "слишком слабым боксером". Как передает корреспондент РИА "Новости", украинец сказал, что готов к бою с Льюисом.

 После июньской победы Леннокса Льюиса нокаутом над Майком Тайсоном специалисты заговорили о предстоящем поединке Льюис-Кличко. Однако сам Льюис, являющийся чемпионом мира по версиям Всемирного боксерского совета /ВБЦ/ и Международной федерации бокса /ИБФ/, заявил, что бой с Кличко-младшим будет для него пустой тратой времени, поскольку украинец недостаточно силен. Также Льюис подчеркнул, что без проблем сможет нокаутировать Владимира Кличко, и в данный момент его больше интересует возможная встреча с Крисом Бердом - первым претендентом по версии ИБФ.

 Владимир Кличко выразил сомнение - захотят ли любители бокса смотреть бои Льюиса с Бердом или, например, с тем же Тайсоном, а также добавил, что его старший брат Виталий является первым претендентом по версии ВБЦ и соответственно тоже готов померится силами с британцем.

 Другими словами, у Леннокса Льюиса остались два настоящих соперника - братья Кличко.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить