Стажерка устроила скандал на весь мир. Теперь Клинтон подыскивает себе... Стажера

Бывший президент США Билл Клинтон объявил о проведении конкурса на замещении вакантной должности стажера в своем представительском офисе в Гарлеме.

 

 В объявлении о приеме на работу говорится, что в обязанности кандидата, пол которого не уточняется, войдут "оказание помощи в проведении исследований, написании писем, планировании и проведении встреч и выступлений экс-президента и решении административных задач".

 

 Перечисляются искомые достоинства кандидата: "Экс-президент должен иметь возможность на него положиться, стажер должен обладать определенными профессиональными навыками и готовностью погрузиться с головой в работу, приспосабливаться к ее условиям, быть умным и готовым следовать существующим правилам и процедурам".

 

 Работать кандидату придется от 20 до 40 часов в неделю, оплата не предусмотрена.

 

 Телекомпания Си-Би-Эс провела блиц-опрос на тему готовности поработать в офисе экс-президента среди нью-йоркских студентов. В то время как студенты мужского пола не возражали против гипотетической возможности поработать на благо общества в гарлемском офисе Клинтона, единой реакцией девушек на вопрос тележурналиста было хихиканье.

 

 Общего же мнения о возможности поработать с Клинтоном среди них выявлено не было: некоторые настаивали "на детальном описании служебных обязанностей и позиции", другие отмечали, что, памятуя о Монике Левински, никогда не пошли бы к нему на работу, а третьи, напротив, готовы были бы помочь экс-президенту без всяких предварительных условий.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить