Морскую свинку убили За... Шпионаж

Мания преследования, которой страдают многие обитатели этой планеты, может довести и до крайности. Так, вполне безобидная морская свинка может показаться роботом с микрофоном и скрытой камерой, который был заслан таинственным врагом...

 Житель солнечной Калифорнии Бенни Завала никогда не доверял правительству, равно как и морским свинкам. И когда у его шестилетней дочери в комнате поселилась такая вот свинка, мистер Завала сильно напрягся. Ведь не может такого быть, чтобы правительство упустило столь прекрасный шанс наблюдать за жизнью и деятельностью мистера Бенни Завала – свинка идеально подходит для того, чтобы шпионить за ни о чем не подозревающими гражданами. А они даже и не догадываются, что их домашний любимец – робот, сконструированный для наблюдения за жертвами! Однако хитрому правительству не удалось перехитрить Бенни Завала, и он сразу понял, что морская свинка в доме – враг номер один. Мистер Завала не раз пытался укокошить несчастного зверька, дабы доказать семье свою правоту, однако каждый раз на защиту животного вступала его законная владелица – дочь Бенни Завала. Но он не отчаивался и ждал подходящего момента, который, наконец, наступил.

 Когда никого не было дома, Бенни Зававла подхватил свинку под белы рученьки и направился с ней на кухню. Там он зафиксировал свинку и нанес ей несколько полосных ножевых ранений, от которых зверюшка на месте скончалась. А на следующий день Бении позвонил соседу и радостно сообщил о том, что свинка оказалась млекопитающим, а не роботом, как он ранее подозревал. Сосед покрутил пальцем у виска и сообщил о проделках мистера Завала куда следует. Ему было предъявлено обвинение в особо жестоком обращении с животными, и, если его признают виновным, ему грозит тюремное заключение сроком до трех лет. В ходе следствия выяснилось, что Бенни Завала грешит частым употреблением препаратов, содержащих метамфетамин.

Ссылки по теме RBC

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить