Учеба в университете начинается с мытья туалетов

Студенты колледжа Святого Джонса Кембриджского университета "приговорены" руководством вуза к мытью туалетов за "пьяные безобразия" на территории учебного заведения.

Как передает корреспондент РИА "Новости", такое наказание получили, в частности, студент Мафф Дайверз с приятелем за то, что организованная ими студенческая вечеринка превратилась, по мнению руководства, "в нечто непристойное и вызывающее отвращение".

По информации британской газеты "Таймс", "дружеская" встреча женского и мужского клубов любителей выпивки завершилась "перестрелкой" с использованием недоеденной закуски и "безумством" на территории университета. Кроме того, студенты так подогрелись спиртным, что были не в состоянии добраться до соответствующих мест в туалетах, которые им теперь всем вместе придется привести в порядок, а организаторам вечеринки еще и отдраивать в течение недели.

Участвовавшим в этой пирушке "активисткам" женского клуба любителей выпивки, которые, по заявлению руководства колледжа, "допились до невменяемого состояния", приказано вычистить всю территорию и отмыть испачканные стены основанного в 1511 году колледжа. Его руководство предупредило всех студентов, что будет принимать самые решительные меры и серьезно наказывать в случае повторения подобных безобразий, отмечает газета.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить