«Убить нужно всех: и женщин, и детей», «сначала стереть с лица земли Афганистан, а потом - Палестину»

На Форуме ПРАВДЫ.Ру одним из его участников размещен текст, который показывает сегодняшние настроения простых американцев. Кстати, он именно так и подписан — «Американец». ПРАВДА.Ру приглашает всех наших читателей зарегистрироваться и принять участие в этой дикуссии.

Я из Нью-Йорка. Первые впечатления у меня были такие же, как, я думаю, и у многих из вас... Короче — как у человека, попавшего на просмотр нового боевика. Вид изнутри. Сюрреализм.

Сейчас постепенно начинаю понимать масштабы теракта. К счастью, насколько я знаю сейчас, никто из моих знакомых и их друзей не пострадал. Если бы это случилось, я бы, наверное, не оставался таким спокойным.

Сейчас у меня желание одно — чтобы наше правительство поскорее приступило к военным действиям. Лично я бы стер Афганистан с лица земли в ночь того же дня, не приземляясь там. В ту же ночь или в среду утром я начал бы вторжение в Палестину, не оставляя там в живых никого — ни женщин, ни детей. Любая арабская страна, пикнувшая в ответ, потеряла бы столицу в тот же день. НАТО объявило бы о поддержании Америки в ответных действиях, а мнения остальных стран, зависимых от экономической помощи Америки, мне не интересны. Но это всего лишь мое мнение (хотя те, кто могут читать по-английски, взгляните на эту статью в «Нью-Йорк Пост» — одной из главных газет Нью-Йорка http://www.nypost.com/commentary/3999.htm там со мной согласны...

Некоторые обрезки новостей, которые помогут вам сформировать ваше собственное мнение: в день теракта показывали Палестину: там люди танцевали, раздавали конфеты и показывали знак «победы» (как я уже сказал, убить нужно всех — и женщин, и детей...)

В день теракта в арабском районе Нью-Йорка арабские подростки вынесли на улицу флаг Палестины — и были жестоко избиты итальянскими подростками (не только я так думаю)

Лучший друг одного из моих сокурсников позвонил ему из второй башни после того, как свалилась первая, и сказал, что находится на 60-ом этаже и пытается выйти. Через несколько минут вторая башня обвалилась (представьте ваши чувства, получив такой звонок от своего друга)

Как вы думаете, что думают арабы, ПРИЕХАВШИЕ СЮДА ЖИТЬ НАВСЕГДА (!!!) о происходящем? То же, что думают в России, «если в кране нет воды» — директор лаборатории (араб), где работает моя мама, заявил что теракт был сделан евреями, чтобы ужесточить обстановку с арабским миром (был бы там — расквасил бы ему нос). Это при том, что при бостонском аэропорту в конфискованной машине были найдены инструкции по полету на арабском и террористы (двое из них граждане Арабских Эмиратов), идентифицированные на упавших самолетах, были студентами авиационных школ во Флориде.

Афганистан не хочет выдавать бен Ладена... своими руками бы посеял там ядерные бомбы... И стрелял бы КАЖДОГО араба, который танцевал в Палестине и Ираке... по одному... между глаз, только патроны подавайте.

Пахнет экстремизмом? Может быть... Тупо? Возможно. Но если вы помните, Япония заткнулась и стала «хорошей страной» сразу после Хиросимы и Нагасаки... В Германии же (которую судили аккуратно) до сих пор есть неонацисты.

В арабских странах нет «невинных гражданских лиц» достойных спасения. Когда-то пилоты, которые направили самолеты на WTC, были прекрасными детьми, многообещающими юношами. Вот тогда их и надо было стрелять.

В заключение — всего лишь на одну секунду представьте Кремль, разрушенный американским самолетом... Как скоро Россия запустила бы ядерные ракеты?

Американец.

Ссылка по теме:

Mneniye iz Ameriki...

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить