Украинский маньяк внес в список своих жертв и трехлетнего сына. По всем Штатам объявлен розыск

Украинский иммигрант Николай Солтыс, находящийся в розыске по подозрению в убийстве пяти человек, убил и своего трехлетнего сына Сергея. Тело Сергея было обнаружено накануне вечером в пригороде Сакраменто (штат Флорида).

Мертвого ребенка нашли накрытым одеялом в коробке, которую полицейские обнаружили по записке, оставленной преступником в брошенном им автомобиле. Записка была написана по-русски на обратной стороне фотографии жены и сына Солтыса. Об этом сообщил представитель городского шерифа.

Маленький сын - уже шестая жертва 27-летнего Солтыса, признанного у себя на родине психически неуравновешенным и интеллектуально неразвитым. В результате кровавой резни, учиненной им в понедельник в Сакраменто, погибла 23-летняя беременная жена Солтыса, затем еще четверо его родственников, среди которых - двое детей девяти и десяти лет. У всех у них были найдены ножевые ранения.

Совершив свое черное дело, преступник заехал к матери, где забрал своего сына Сергея и скрылся на автомобиле "Ниссан". К сожалению, мальчика спасти не удалось.

В настоящий момент по всем Соединенным Штатам ведется розыск Солтыса. Полицейскими кордонами контролируются подходы ко всем аэропортам и железнодорожным вокзалам – возможно, что Солтыс предпримет попытку бежать обратно на Украину. По сообщениям BBC, указавшему на местонахождение преступника обещана награда в размере 10 тыс долларов…

Утро.Ru: Украинский психопат убил и сына

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить