Дочь президента США получила повестку в Суд

Дочь президента США Джорджа Буша-младшего получила повестку в суд. 19-летняя студентка Университета штата Техас Дженна была застигнута во время полицейской облавы в популярном молодежном баре города Остина, в котором проводила время с подругами, попивая пиво. По законам штата Техас распитие лицами, не достигшими 21 года спиртных напитков, в том числе пива, считается административным правонарушением и карается исправительными работами или штрафом в 200 долларов, в зависимости то решения суда.

Повестки в суд получили и подруги Дженны, с которыми она проводила время в баре. Судебные слушания по делу компании дочери президента США назначены на второе мая. Естественно, на исправительные работы дочку президента не отправят, она должна будет оплатить штраф. Такая же судьба, скорее всего, ожидает и ее знакомых. Собственно, вряд ли дочка президента дружит с бедными девушками из неблагополучных семей, так что оплатить 200 долларов штрафа ни для кого из застуканных за бокалом пива не будет проблемой.

Западные информагентства подчеркивают, что во время полицейской облавы в баре Остина дочь президента охраняли два агента службы безопасности, которые не стали вмешиваться в работу полиции.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы