"Дорогу, ведущую в ад", теперь "запретят" в Нью-Мексико

Губернатор штата Нью-Мексико Билл Ричардсон теперь настроен решительно: нужно изменить номер дороги 666, которая проходит по территории штата. На этом настаивают верующие жители Нью-Мексико. Они с подозрением относятся к трассе с номером Зверя, сообщают «Итоги». В повседневном обиходе гуляют выражения «Дорога в ад», «Шоссе сатаны», «Дьявольский хайвей»…

В конце-концов уговоры местных жителей подействовали и на губернатора, который вынужден был обратиться к законодательным властям штата. Последние обещали Ричардсону пролоббировать соответствующее решение на федеральном уровне.

Ранее же власти штата Нью-Джерси пошли на подобный шаг. Причиной, как говорят, явилось то, что на автостраде с тем же «страшным» номером постоянно пропадали дорожные знаки. Последовавшее затем полицейское расследование выявило, однако, сугубо «реалистическую» причину… Как бы там ни было, а с «голосом народа» властям штата вновь надо считаться.

Между тем, в России указанное число привлекает к себе все больше внимания, в православных СМИ появляется все больше публикаций на данную тему.  Так, сайт Zaistinu.Ru публикует результаты исследования распространенного стандарта, о наличии тайно скрытой символики в штрих-коде EAN13/UPC:

«...В самом деле, потрудитесь внимательно рассмотреть этикетку со штрих-кодом вышеупомянутого стандарта, помещенную на упаковке товара, покупаемого Вами в магазине. Если в правой части штрих-кода, прямо под штрихами, в ряду цифр, предназначенных для прочтения человеком, есть цифра "6", то над ней Вы увидите две тонкие вертикальные параллельные линии, разделенные узким пробелом.  Пара точно таких же линий окаймляет штрих-код слева и справа, а еще одна пара  размещена посередине. Все три пары явно выделяются из всего набора штрихов, потому что их длина значительно превышает длину всех остальных линий на штрих-кодовом символе. Правда, все эти три знака  не подписаны никакими цифрами, но их графическое тождество с теми линиями, комбинация которых подписана цифрой 6, дает основание считать, что любой штрих-код рассматриваемого стандарта включает в себя три обязательные и явно выделяющиеся шестерки. Можно заключить, следовательно, что любой товар и документы с таким штрих-кодом помечены знаком, отождествляемым с числом “666” – печатью антихриста...»

О том же самом читайте на английской версии ПРАВДЫ.Ру: https://english.pravda.ru/news/russia/21511-n/

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *