4 знамения за 100 дней до войны

Как известно, перед началом всякой крупной войны или значимого мирового события происходят те или иные знамения (или люди интерпретируют те или иные события как знамения). Так или иначе, но "задним числом" все бывшие когда либо знамения удивительным образом оправдываются.

1.Ровно за 100 дней до предъявления Джорджем Бушем ультиматума Саддаму Хусейну (17марта), то есть 6 декабря прошлого года, когда в правительстве США в преддверии резкой перемены экономических и финансовых приоритетов ушли в отставку министр финансов и советник президента по экономике, в тот же день в США произошло еще одно событие, почти незамеченное мировыми СМИ: в здание Федерального резервного банка врезался небольшой частный самолет, пилот погиб. Вскоре ФБР объявило, что авиакатастрофа была случайной. Наверное, так оно и было. Однако, это первое знамение неким мистическим образом обещает крах доллару. Тем более, что произошло это событие в орбисе солнечного затмения (4 декабря). Когда это произойдет, — через 100 дней после начала войны, или в другие сроки, можно не только гадать, но и попытаться высчитать с помощью системного анализа ритмозадающих факторов. Мы полагаем, что первый громкий"звонок" в сценарии будущего падения доллара прозвучит именно через 100 дней, в июле с.г., а более значимые события с долларом произойдут в августе-сентябре с.г. Это будет еще не полный крах мировой долларовой системы (он произойдет через два-три года), но первое заметное падение (на 20-30%).
Следующие ступени, по которым покатится доллар, можно высчитать методами древних звездочетов (уж коли речь идет о знамениях) по совокупности "лунных семейств" затмения 4 декабря 2002г.: после августа-сентября с.г. это май-июнь 2004г. и февраль-март 2005г.
2. Гибель"Колумбии" 1 февраля с.г. произошла примерно за 50 дней до начала прямых военных действий. Между прочим, тоже около новолуния — как и первое знамение (6 декабря прошлого года). Многие и не склонные к мистике комментаторы отмечали в этой трагедии элементы мистики. В частности, катастрофу"челнок" потерпел над родным штатом президента США Джорджа Буша — Техасом. Разрушение шаттла с первым израильским космонавтом на борту произошла неподалеку от техасского городка с названием Палестина. При этом погибший израильтянин являлся непосредственным участником осуществленной в 1981 году операции ВВС Израиля по уничтожению ядерного реактора в Ираке и других боевых действий израильской авиации на Ближнем Востоке. В Росавиакосмосе обратили внимание, что шаттл не совершал полета к Международной космической станции, а его полет был связан с проведением технических и технологических экспериментов в условиях космического пространства. В российском космическом агентстве не исключают, что ряд этих экспериментов проводился по программе Пентагона и был связан с планируемой операцией против Ирака. Кроме того, специалисты сравнивают крушение шаттла со взрывом на территории Америки химической бомбы, которую безуспешно ищут в Ираке.
Если, как для первого знамения, вычислить"лунные семейства" этой трагедии февральского новолуния, то можно прогнозировать крупные последствия или новые потрясения для США (а также для Израиля) на сентябрь-октябрь с.г., июнь-июль 2004г. и март-апрель 2005 года.
3. Еще одно странное событие произошло в США 28 февраля, за 20 дней до началаоперации, — опять около новолуния! В самолет губернатора Флориды Джеба Буша (Jeb Bush), родного брата американского президента, ударила молния и пробила дыру в крыле. Никто из семи человек, находившихся на борту, не пострадал. Он благополучно приземлился в аэропорту назначения, где губернатор пересел в другой самолет и вылетел в Майами Бич. По словам Буша, он ничуть не испугался."Алия (Алия Фарадж (Alia Faraj), советник губернатора), которая сидела рядом, была перепугана, ее прямо парализовало", — заявил он. Уж коли речь идет о мистических совпадениях, то заметим, что еврейская Алия в Израиле также будет напугана и "почти парализована". Однако, это знамение как будто обещает Израилю ("младшему брату" США), что иракская война не обернется полной катастрофой для этого государства, хотя у него и будут "подрезаны крылья". Действительно, если США удастся не только выиграть войну (в чем никто не сомневается), но и установить в Ираке лояльный проамериканский режим, то Израиль и его проблемы не только отойдут для США на второй план, но порой могут стать и досадной помехой их новой политики на Ближнем Востоке!
По "лунным семействам" этого знамения мы можем прогнозировать тяжелые для Израиля (и США) периоды на ноябрь-декабрь с.г., июль-август 2004г. и апрель-май 2005г. Эти же периоды будут опасными лично для Дж. Буша и его клана, его семьи.
4. Мистические совпадения и далее сопровождали подготовку военной операции США в Ираке. 19 марта Америка получила уже как минимум четвертый"знак с небес". На солнце зарегистрирован самый сильный за последний год взрыв. Как передала телекомпания НТВ со ссылкой на Институт земного магнетизма, вспышка сопровождалась сильнейшим всплеском радиоизлучения. Электромагнитные волны от взрыва на Солнце уже 19 марта достигли поверхности нашей планеты. По мнению ученых, они могут вызвать сильные геомагнитные бури в околоземном пространстве. Это, в свою очередь, влияет на самочувствие и настроение людей. Как отмечают специалисты, столь сильная солнечная активность предшествует крупным катаклизмам и катастрофам. К тому же в этот раз самая мощная за последнее время вспышка на Солнце произошла в тот момент, когда по планете распространяется неизвестная ранее разновидность вируса гриппа (или пневмонии).
Это знамение (вспышка на Солнце) произошло, в отличие от первых трех, не в новолуние, а около полнолуния (18 марта) и принадлежит к"лунному семейству", которое берет начало около середины сентября 2001 года — как раз сразу после трагических тер. актов в США 11 сентября того года, когда рухнули небоскребы в Нью-Йорке и началась фактически Третья мировая война. Это говорит само за себя: Следующей ступенью этого"лунного семейства" будет декабрь с.г. Третья мировая не закончится войной в Ираке!
Как видно, эти знамения (все четыре в совокупности) выделяют периоды с августа по декабрь 2002г., с мая по август 2004 года и апрель-май 2005 года как связанные с Третьей мировой войной и крупнейшими переменами в мире, как в военном, так и в политическом, и в экономическом, и в финансовом планах (начало падения и затем крах доллара).

Б. Романов, "Петербургские прогнозы"

Автор Полина Козлова
Полина Козлова — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *