За голову Николая Солтыса дают уже 70 тысяч долларов

Сумма вознаграждения за содействие в поиске убийцы, украинского иммигранта Николая Солтыса, возросла до 70 тыс долларов.

Представитель управления шерифа графства Сакраменто (Калифорния, США) Лоу Блэнас заявил, что решение об увеличении вознаграждения за поимку преступника должно мобилизовать общественность на помощь в обезвреживании серийного убийцы. СМИ США распространили более четкую фотографию Солтыса, чем была представлена ранее.

Появились также новые сведения о том, что на трассе был замечен автомобиль марки "Форд Эксплорэр", за рулем которого находился беглец. Рядом с ним заметили женщину. Имеется информация о наличии у Солтыса крупной суммы денег, что позволяет беглецу обеспечить свое существавание, "не выходя на большую дорогу".

Украинский иммигрант был объявлен во всеамериканский розыск по обвинению в зверском убийстве шестерых своих родственников, включая жену на третьем месяце беременности и 3-летнего сына Сережу. Тело ребенка было обнаружено в картонной коробке возле электромачты в пригороде Сакраменто.

РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить