ЦРУ не хватает взломщиков самых совершенных систем охраны

"Центральное разведывательное управление США ищет специалистов по охранным системам для работы с лучшими умами страны и выполнения миссий, от которых зависит будущее нашей нации". Такое любопытное объявление появилось недавно на официальном сайте ЦРУ.

 Специалисты, специализирующиеся на работе с замками, на языке шпионов называются "офицерами технической поддержки". В их обязанности входит обучение оперативников искусству взлома самых технически совершенных систем охраны в мире.

 

 "Знание особенностей механических и электронных замков, а также умение работать с системами охраны и сигнализации обязательно. Желательно также умение обращаться с оборудованием для производства замков". В обязанности "офицера технической поддержки" также входит "обучение людей, далеких от техники, умениям обращаться с замками и охранными системами, а также желание ездить в деловые поездки за границу".

 

 "В нашем агентстве люди, обладающие подобными знаниями, очень нужны, однако я не собираюсь говорить зачем", - заявил пресс-секретарь ЦРУ Том Криспел.

Ссылки по теме NEWSru

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *