Пассажиров КЛМ в европе лишили обедов и газет...

... А авиапассажирам в Америке запрещено посещать... туалет.

Голландский “Телеграаф” сегодня сообщает, что миллионы пассажиров авиакомпании КЛМ на всех её европейских направлениях отныне не будут получать теплое питание и бесплатные газеты. Для детей не будет игрушек и даже памперсов на борту, а на некоторых маршрутах будет “на одну стюардессу меньше”.

Данные “новшества” относятся, естественно, к пассажирам менее зажиточным. Для тex, у кого кошелек потолще, почти ничего не изменилось. Они лишатся лишь теплых влажных салфеток для вытирания рук после каждого приема пищи. Для них же вводится и новый феномен: “стандартный обед”. “Все наши обеды с сегодняшнего дня будут пригодными как для вегетарианцев, так и для мусульман, индусов и иудеев”, - заявила представительница КЛМ Сандре Маас.

В полетах, которые длятся менее 100 минут, не будут выдаваться даже бутерброды. Вместо них пассажиры получат “пакетик с орешками и 1 печеньице”.

На рейсах из Амстердама в Афины, Мадрид, Варшаву, Стамбул, Барселону, Будапешт, Хельсинки и Лиссабон, вне зависимости от того, в какое время суток они будут, теплого обеда пассажиры больше не получат.

Но это ещё не самое страшное: например, на американских авиалиниях во время не очень длинных полетов пассажирам теперь даже запрещается вставать в туалет! Даже когда они слезно умоляют стюардесс…

“Если хоть кто-нибудь встанет, у нас есть указания немедленно повернуть самолет на обратный курс!” – неумолимо заявляют они.

Так что – бутербродами и памперсами запасайтесь заранее, дорогие пассажиры!

Ирина Маленко

ПРАВДА.Ру

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить