Новый способ развода! Или... Попрошайничества?

Что делает приличная американка, если хочет развестись со своим мужем? Сразу идет в суд или ЗАГС? Отнюдь. Сначала она открывает собственную страничку в интернете, чтобы после развода не остаться на мели.

 

 По крайней мере, этот способ решила опробовать 40-летняя жительница США по имени Пенни из штата Вашингтон. Она открыла собственный сайт, на котором призывает всех желающих перечислить ей любую сумму денег – называется он "Помогите мне развестись с моим мужем!". С этим самым мужем Пенни прожила 9 лет и не может сказать, что он ее как-то обижал или недолюбливал. "Просто оказалось, что мы – совершенно разные люди и абсолютно не подходим друг другу".

 

 Как часто случается в этой жизни, озарение пришло уже после того, как у Пенни родились две маленьких девочки. Главное - она хочет выучиться на медсестру, и уже взяла под это дело кредит. Сейчас сумма долга составляет 2154 доллара, но уменьшается с каждым днем. На своем сайте Пенни рассказывает, как ей удается экономить деньги на всем, чем угодно, и не забывает благодарить тех, кто присылает ей пожертвования. Список благотворителей, желающих побыстрее развести женщину с ее мужем, уже занимает целую страницу, а сумма присланных денег составляет 392 доллара.

 

 Источник: РБН

Новости на ту же тему на Лентах.Ру">Новости на ту же тему на Лентах.Ру

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить