Сегодня вечером в Москву прилетят Пассажиры многострадального авиалайнера

Пассажиры с захваченного чеченскими террористами российского авиалайнера ТУ-154, которые сегодня вечером прибывают в Москву, будут расселены в столичной гостинице "Салют". Проживание в гостинице с "полным пансионом" оплатит авиакомпания. В гостинице "Салют", правда, не смогли подтвердить эту информацию, однако выразили готовность к встрече пассажиров "при необходимости".

В аэропорту "Внуково-1", сейчас идет активная подготовка к встрече пассажиров, прибывающих из Медины. В частности, в аэропорту их встретят профессиональные психологи, сообщает РИА «Новости».

Самолет ИЛ-62 с пассажирами захваченного террористами российского авиалайнера ТУ-154 вылетел из Медины в Москву в 12.04 по московскому времени. Этим же рейсом в Москву будет доставлено тело стюардессы Юлии Фоминой, погибшей накануне в ходе штурма захваченного террористами авиалайнера.

По словам исполнительного директора "Внуковских авиалиний" Александра Климова, руководство авиакомпании и коллеги стюардессы окажут всяческую помощь родным в организации похорон.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить