Молодым тольяттинцам предлагается стажировка в летние лагеря США в качестве вожатых-инструкторов и обслуживающего персонала

В тринадцатый раз молодым тольяттинцам предлагается стажировка в летние лагеря США в качестве вожатых-инструкторов и обслуживающего персонала на лето следующего года. Данное мероприятие курируют межрегиональное общественное движение «За взаимопонимание» и Департамент по молодёжной политике Минобразования РФ и организацией "Camp Counselors USA". Они проводят набор вожатых, студентов, не учащихся на выпускных курсах, молодых учителей, воспитателей детских садов, школ-интернатов и детских домов. Возраст участников должен быть от 19 до 25 лет.

От будущих представителей воспитательного и обслуживающего персонала требуются свободное владение английским языком, отличное состояние здоровья и отсутствие вредных привычек, желание и опыт работы с детьми и другое. Для работы в обслуживающем персонале будут приниматься только студенты дневных отделений. Проблемы с наймом могут возникнуть у тех молодых людей, которые участвовали в подобных программах других организаторов или имеющие отказ в получении американской визы.

«Самара сегодня»

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить