Франция - россия: кто запишет в актив третью победу?

Сборная России по футболу прибыла в понедельник во французскую столицу, где 17 апреля встретится в товарищеском матче с командой Франции.

 Из международного аэропорта имени Шарля де Голля российские футболисты отправились в гостиницу "Эвенгрин Лавель" в парижском пригороде Леваллуа-Перре.

 Как сообщили во Французской футбольной федерации, в понедельник в 21.00 мск подопечные Олега Романцева проведут первую тренировку на стадионе "Вал де Сен" в пригороде Женневилье.

 16 апреля в это же время россияне будут тренироваться на главной футбольной арене Парижа "Стад де Франс", а 17 апреля в 23.00 мск на этом стадионе начнется сам матч, который проводится в рамках подготовки двух сборных е предстоящему чемпионату мира по футболу.

 Предстоящий матч привлекает особое внимание наставника французской сборной Роже Лемерра, так как после него он должен окончательно назвать всех игроков сборной, которые поедут в Южную Корею и Японию на чемпионата мира. К тому же за последние годы сборные России и Франции встречались четыре раза. Счет пока равный - по две победы и по два проигрыша.

 

 Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить