Буш уже полностью оправился от обморока

Президент США Джордж Буш заявил, что чувствует себя "отлично" после того, как в воскресенье, 13 декабря, он на какое-то время потерял сознание, подавившись бубликом. Американский лидер в понедельник направился в запланированную ранее поездку по ряду штатов Среднего Запада США.

Джордж Буш поперхнулся, когда смотрел трансляцию матча по американскому футболу. Отвечая на вопросы журналистов о том, как это произошло, Буш-младший сообщил: "Моя мама всегда говорила - жуй прежде, чем глотать. Надо слушаться свою маму".

Как сообщил журналистам пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, рано утром в понедельник личный врач Джорджа Буша в очередной раз осмотрел президента США и нашел состояние его здоровья "в норме". За исключением заметной ссадины от падения на левой скуле инцидент для главы Белого дома обошелся благополучно.

Направляясь в свой вертолет перед вылетом из Белого дома в поездку, Буш объяснил журналистам, что, прийдя в себя после обморока, сначала он даже не осознал, что произошло, пока не посмотрел на себя в зеркало.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить