Подтверждается информация о гибели 81 пассажира авиалайнера под Питтсбургом. Россия готова помочь США

America Airlines подтвердила факт исчезновения двух пассажирских самолетов. Первый выполнял регулярный рейс по марштруту Бостон - НьюЙорк, второй - по маршруту Даллас - Лос-Анджелес. На борту второго самолета находились 50 человек. На борту самолета, потерпевшего крушение в районе Питтсбурга, находился 81 человек, сообщает CNN. Самолет пока не опознан, нет точных данных о том, что эта катастрофа -продолжение череды терактов в США.Между тем мэр Нью-Йорка Роберто Джулиани объявил о массовой эвакуации населения из южной части Манхеттена. Сейчас истребители ВВС США патрулируют небо над Нью-Йорком

Только что стало известно, что руководство афганского движения "Талибан" в связи с происходящими в США событиями созывает экстренную пресс-конференцию в Пакистане. Она начнется в самое ближайшее время.

Центральный аэромобильный спасательный отряд, Центр по проведению спасательных операций особого риска "Лидер", Московская поисково-спасательная служба, а также спасательные подразделения Центрального региона приведены в состояние повышенной готовности в связи с последними событиями в США. В трехчасовую готовность к вылету на аэродроме "Раменское" приведены два самолета Ил-76ПД МЧС России.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить