Джордж Харрисон просит поклонников не беспокоиться по поводу его здоровья

Бывший участник группы "Битлз" Джордж Харрисон обратился к своим поклонникам с призывом не волноваться по поводу его здоровья и сообщил, что чувствует себя нормально.

Заявление Харрисона последовало сразу же после появления в западной прессе материалов об обнаружении у легендарного исполнителя опухоли мозга. Сообщалось, в частности, что бывший член ливерпульской четверки проходит начавшийся в мае курс рентгенотерапии в Онкологическом институте Южной Швейцарии в Беллинзоне, для чего он снял дом в итальянском городе Туино вблизи границы со Швейцарией, откуда регулярно ездит на сеансы лечения в клинику.

Музыкант сообщил, что курс лечения в Швейцарии успешно завершился еще месяц назад. "Я чувствую себя хорошо и сожалею о лишнем беспокойстве, вызванном появлением сообщений в прессе, - пишет Харрисон. - Пожалуйста, не волнуйтесь!" Швейцарские врачи также считают, что курс лечения Джорджа Харрисона в Беллинзоне был успешным. Проводивший лечение специалист-онколог Франко Кавалли подтвердил вечером в понедельник, что Харрисон действительно лечился у него, но никаких новых вмешательств швейцарских врачей не планируется.

РИА 'Новости'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить