Кровавая свадба в Турции

Западные информагентсва сообщают о невероятном, полностью оправдывающем идиому о горячих южных парнях, происшествии в Турции. На свадьбе по неосторожности растреляли невету, впоследствии девушке, получившей ранение в живот, не позволили лечь в больницу до конца свадебной церемонии. Церемония, собсвенно, закончилась еще более печально.

В 22-летнюю Айнур Тайоглы по неосторожности выпустил заряд дроби еще до начала официальной свадебной церемонии один из родственников. По обычаю, родственники невесты, при «первом» знакомстве с женихом потрясают оружием и делают весьма грозный вид. Именно в процессе такого вот знакомства несчастной невесте и достался в живот заряд мелкой дроби. Девушку немедлено госпитализировали в ближайшую больницу, но тут свою жесткость показали родственники жениха, настаивая на возвращении невесты, так как гости уже собрались, и прерывать свадебную церемонию никак нельзя.

Невеста вернулась, церемония была завершена и новобрачная, несмотря на ранения, даже танцевала со своим новоиспеченным мужем.

После всех этих приключений Айнур Тайоглы была таки доставлена до больницы, где медики проведи операцию по извлечению из несчастной дробинок. К счастью, внутренние органы невесты не были затронуты выстрелом. Сейчас врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное.

Свадьба же, между тем, продолжилась. Родственники брачующихся решили, видимо, не нарушить наметившуюся традицию. В процессе празднования было ранено из огнестельного оружия еще пять человек. Все они госпитализированы.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить