Александр ГОРОБЕЦ: Андрей Шевченко посещает бордели?

На днях полиция Милана объявила, что раскрыла сеть, предлагающую услуги проституток через Интернет. Полиция нашла сайт metropolitan.it (в настоящее время уже не работает), который рекламировал услуги определенного рода, причем, с участием как мужчин, так и женщин. Было найдено оборудование: компьютеры и сервера, принадлежащие разработчикам этого сайта.

Двое администраторов веб-сайта были выпущены под залог, но расследование продолжается до сих пор - с сайта осуществлялась массовая рассылка фотографий девушек, с именами, адресами и ценами. Многие из женщин не были профессиональными проститутками, обыкновенные домохозяйки, и студентки.

Как утверждают представители полиции, установлено, что шестеро футболистов провели вечеринку вместе с указанными девушками, после чего еще и остались с ними на ночь дома у одного из игроков. Надо сказать, что цены на проституток были крайне высоки: от 1000 до 1500 долларов за “один сеанс”.

На днях суд должен решить, будут ли предъявлены обвинения двум владельцам сайта. В случае предъявления обвинения игроки могут быть подвергнуты допросу.

Полицейские утверждают, что "пойманные на горячем" футболисты выступают за известные спортивные клубы. Однако имена футболистов до некоторых пор держались в тайне. Инкогнито клиентов виртуального борделя раскрыли журналисты.

Итальянские журналисты выяснили, что общение с девушками легкого поведения произошло как раз в тот самый вечер, когда в одном из миланских ночных клубов ("Toqueville") состоялась вечеринка с участием футболистов "Ромы", "Ювентуса" и "Милана". Чествовали Винсента Кандела ("Рома"), у которого за несколько дней до этого родился сын. Помимо него в клубе были Франческо Тотти и Габриэль Батистута (оба - "Рома"), Таккинарди, Юлиано, Трезеге и Индзаги (все - "Ювентус"), Амброзини, Костакурта, Коко, Сержиньо и Року Жуниор (все - "Милан"), а также... их одноклубник Андрей Шевченко.

Если догадки итальянских журналистов окажутся верными, как пишет один украинский журналист, наконец-то станут понятны намеки одного из киевских телеканалов, который не так давно провел сравнительный анализ имиджа бывших игроков киевского “Динамо” Андрея Шевченко и Сергея Реброва. Журналист сказал что-то вроде: Ребров в Британии ведет более спокойный образ жизни, потому что у него жена и ребенок. Теперь ясно, как там в Италии развлекается неженатый "Шева"...

Александр ГОРОБЕЦ.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить