В Москве прошёл бал деловой аристократии

В этот декабрьский вечер как нельзя кстати чувствуется приближение праздника. В тёплой дружной компании, а главное - повод подходящий. В этом уютном зале все собравшиеся чествуют людей, которые в своём деле добились недюжинных успехов. А также те[, кто поддерживает спорт, особенно детский. Это первый новогодний бал деловой аристократии. 

Виктор Гусев, телеведущий: "Найдена на мой взгляд интересная форма новогоднего бала. Те же самые бизнесмены - для них награда даже не то, что они получают приз, а то, что они получают возможность пообщаться со знаменитыми легендарными хоккеистами, для многих - это герои их детства".

Среди лауреатов новогодней премии также значатся и политические леятели. Владимир Жириновский был удостоен награды «Человек века».

Владимир Жириновский, политик: "Это очень важное мероприятие, когда людей, достигших успехов в малом бизнесе, в каких-то сделках, связанных с развитием нашей промышленности - их периодически награждают".

Не обошли стороной и средства массовой информации, за наградой поднялись и представители «Правды.Ру». Без внимания не остались и известные артисты 

Азиза, певица: "На таком мероприятии я не в первый раз, я уже второй год присутствую, меня приглашают организаторы. Мало того, меня приглашают не просто как певицу, а как человека, которого тоже награждают. И мне это вдвойне, а то и втройне приятно".

Ещё бы! Тем более, что накануне Нового года, что может быть лучше, чем признание твоей работы на высшем уровне. Кроме того, когда и компания соответствующая - это выше всякой похвалы.