Cамый сексуальный мужчина мира

Назван самый сексуальный мужчина планеты Земля. Ежегодно итоги этого негласного соревнования оглашает журнал People. Ну, что есть догадки? Хорошо, дадим подсказку - он двигается как Джаггер. Правильно, это солист группы Marоon 5 Адам Левайн. Вот так в 2013 это почётное звание ушло брутальному рокеру.


Кстати, на подступах к титулу самого желанного во всём мире у него были достойные соперники - Девид Бекхэм, Крис Пайн, Джастин Тимберлейк и Бруно Марс. Но всё же ему удалось одолеть остальных завидных красавчиков планеты.


Совсем недавно в интервью Адам рассказал изданию о своём увлечении йогой и о новости, которая для некоторых покажется печальной. Адам уже пару лет несколько иначе смотрит на брак. Не пугайтесь о новой ориентации, просто музыкант встретил свою единственную. С 2012 года он встречается с моделью из Намибии Бехати Принслу. По заявлению пары в этом году у них состоялась помолвка, а совсем скоро свадьба. Остаётся только порадоваться за пару и поздравить Адама с заслуженным званием. А кто по вашему мнению является самым желанным мужчиной планеты?